Судья не смог продолжить матч КХЛ из-за попадания шайбы в голову. Видео :: Хоккей :: РБК Спорт

Судья получил травму после попадания шайбы в голову в матче между «Амуром» и СКА. Ему потребовалась медицинская помощь, он не смог продолжить матч

Читайте нас в
Новости

Главный арбитр матча чемпионата «Фонбет» — КХЛ между хабаровским «Амуром» и петербургским СКА Максим Сидоренко получил травму головы после попадания шайбы, сообщается на сайте КХЛ.

«Амур» победил на своем льду в овертайме со счетом 2:1 и нанес лидеру чемпионата второе поражение подряд.

Инцидент с Сидоренко произошел во втором периоде. Защитник хабаровской команды Руслан Педан пытался выбросить шайбу из зоны, но она угодила в арбитра.

Капризов ударил соперника клюшкой в лицо и получил матч-штраф. Видео

Хоккей

Кирилл Капризов

Сидоренко не сразу смог подняться со льда, ему потребовалась медицинская помощь, он не смог продолжить встречу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Впервые в истории россияне попали в одну группу на Итоговом турнире АТР :: Теннис :: РБК Спорт
Next post В Москве построят первый детский сад с игровой площадкой на крыше :: Город :: РБК Недвижимость