Важная победа. «Динамо» обыграло «Ростов» и возглавило группу в Кубке России :: Футбол :: РБК Спорт

Встреча завершилась со счетом 3:1, «бело-голубые» одержали вторую победу на групповом этапе Кубка страны. В следующем матче в начале ноября «Динамо» сыграет с «Ахматом»

Читайте нас в
Новости

Футболисты «Динамо» обыграли «Ростов» со счетом 3:1 в домашнем матче четвертого тура группового этапа Кубка России.

В составе победителей голы забили Денис Макаров (44-я минута), Вячеслав Грулев (79) и Федор Смолов (87). У проигравших отличился Дмитрий Полоз (54, с пенальти).

Гол с пенальти принес «Локомотиву» победу над «Химками» в Кубке России

Футбол

Также в группе C выступают «Ахмат» и «Оренбург», которые проведут очный матч четвертого тура 19 октября. «Динамо» набрало семь очков и занимает первое место, далее расположились «Ахмат» (6), «Ростов» (6) и «Оренбург» (2).

В следующем туре «Динамо» 8 ноября в гостях сыграет с «Ахматом», «Ростов» в тот же день в гостях встретится с «Оренбургом».